ОПУБЛИКОВАНО: 27 Мар 2020

Информация о введении временных ограничений движения на автомобильных дорогах

Информация о введении временных ограничений движения на автомобильных дорогах на территории Череповецкого муниципального района

ОПУБЛИКОВАНО: 24 Мар 2020

Информация о введении временных ограничений движения на автомобильных дорогах

Информация о введении временных ограничений движения на автомобильных дорогах регионального значения области по состоянию на 18 марта 2020 года

В целях предотвращения новой коронавирусной инфекции на территории области личный прием граждан в Департаменте лесного комплекса временно приостановлен. Обращения граждан принимаются в письменной форме, в том числе по адресу электронной почты: Dlk.vologda@forest.gov35.ru [ mailto:Dlk.vologda@forest.gov35.ru ] или через форму обратной связи. Ответственная за работу с обращениями граждан - Фомичёва Вера Сергеевна т. 56-36-41
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2020
РУБРИКА: Объявления

Личный прием граждан в Департаменте приостановлен

Департамент экономического развития области объявляет о приёме заявок на конкурсный отбор юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области с привлечением образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области.
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2020
РУБРИКА: Объявления

Объявлен прием заявок на право получения субсидии на выполнение НИОКР предприятиями области с привлечением образовательных организаций

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Мар 2020
РУБРИКА: Объявления

Объявлен прием заявок на получение субсидии кредитными организациями на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в сфере промышленности

Департамент экономического развития области объявляет о приёме заявок с 13 марта 2020 года по 27 марта 2020 года на отбор российских кредитных организаций на право получения субсидии на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам деятельности в сфере промышленности, по льготной ставке (далее – Отбор, Субсидии).

Департамент лесного комплекса приглашает принять участие в конкурсе «ИНВЕСТОР РЕГИОНА»
ОПУБЛИКОВАНО: 4 Мар 2020
РУБРИКА: Объявления

Департамента лесного комплекса Вологодской области приглашает принять участие предпринимателей, реализовавших свои инвестиционные проекты в сфере лесного комплекса в 2019 году, в конкурсе «ИНВЕСТОР РЕГИОНА».

ОПУБЛИКОВАНО: 21 Фев 2020
РУБРИКА: Объявления

Департамент лесного комплекса области объявляет конкурс «Обитатели леса»

Департамент лесного комплекса области организует конкурс творческих работ «Обитатели леса» среди воспитанников школьных лесничеств Вологодской области. Для участия в конкурсе принимаются творческие работы, изготовленные своими руками. Материалом для изготовления работ могут стать любые природные материалы, фанера, пластмасса, пластик, картон и другие возможные материалы.
Департамент лесного комплекса области объявляет конкурс «Обитатели леса»

ОПУБЛИКОВАНО: 20 Фев 2020
РУБРИКА: Объявления

Голосуем за представителя России на международном конкурсе «Европейское дерево года 2020» – «Одинокий тополь» из Республики Калмыкия!

Российская Федерация будет участвовать в престижном европейском конкурсе уже в третий раз.

Фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие - 2020»
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Фев 2020
РУБРИКА: Объявления

Проект направлен на выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры населения, без которой невозможно достижение целевых показателей, поставленных Президентом России в рамках реализации национального проекта «Экология».

Конкурс исследовательских работ  «Лесники – участники Великой Отечественной войны».
ОПУБЛИКОВАНО: 14 Фев 2020
РУБРИКА: Объявления

Конкурс исследовательских работ «Лесники – участники Великой Отечественной войны».

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне.