Совещание с сотрудниками экономических служб состоялось в Департаменте лесного комплекса Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 13 Май 2019

В Вологде провели совещание со специалистами экономических служб лесхозов – филиалов САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз» по теме «Формирование и учет затрат на тушение лесных пожаров».

В мероприятии приняли участие более 30 сотрудников бухгалтерских и экономических служб лесного хозяйства области.

Участники совещания заслушали доклад начальника управления экономики лесного хозяйства Департамента лесного комплекса области Аллы Беляковой по вопросу определения нормативов затрат на тушение лесных пожаров и особенностям оплаты труда работников занятых на тушении лесных пожаров.

В ходе работы совещания участники рассмотрели проблемные вопросы касающиеся подготовки документов подтверждающих затраты на тушение пожаров и обсудили основные требования к их оформлению.