В Вытегорском районе специалисты лесного хозяйства благоустроили территорию памятника Лесоводам ОПУБЛИКОВАНО: 8 Май 2019

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне в акции чистоты и порядка на территории памятника «Лесоводам, сохранившим и приумножившим Вытегорские леса» приняли участие Алексей Фалевский, начальник управления организации федерального государственного лесного надзора Департамента лесного комплекса области, сотрудники Вытегорского лесничества и Вытегорского лесхоза, студенты политехникума.

Вооружившись граблями, триммерами, мешками для сбора мусора и другим инвентарем 15 участников субботника привели в порядок памятник и прилегающую территорию.

Субботник проведен в рамках двухмесячной акции по уборке территорий Вологодчины, которая продлится до конца июня.