ОПУБЛИКОВАНО: 7 Мар 2019

Поздравление начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области Романа Маркова с Международным женским днём

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с солнечным праздником весны – Международным женским днем - 8 марта!

Этот весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он символизирует доброту, мудрость и красоту прекрасной половины человечества, является показателем трепетного отношения мужчин к своим матерям, женам, сестрам и дочерям.

Примите самые искренние поздравления от мужского коллектива Департамента лесного комплекса области.

С особой теплотой хотим поздравить своих коллег – женщин, работающих на благо лесного комплекса. Ваша ответственность и профессионализм - вот ключевые принципы, которые помогают нам сберечь лес для будущего поколения, отстоять его у «черных лесорубов» и пожаров, сохранить экологию и социально-экономическое развитие лесной отрасли.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и отличного настроения!