ОПУБЛИКОВАНО: 24 Янв 2019

Начальник Департамента Роман Марков принял участие в Конференции АРОР «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области»

При участии заместителя Губернатора области Михаила Глазкова состоялась отчетно-выборная конференция Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров области.

Председатель Совета Александр Чуркин подвел итоги работы Совета Союза и исполнительной дирекции в отчетный период.

Начальник Департамента Роман Марков в своем докладе озвучил итоги работы лесного комплекса в 2018 году, отметив положительную динамику развития отрасли и рост производства по основным видам продукции ЛПК.

По наиболее актуальным проблемным вопросам выступили представители крупных лесопромышленных предприятий области, большое внимание было уделено изменениям нормативной правовой базы. Также в ходе конференции обсуждались социальные проблемы в ЛПК и пути их преодоления, состояние кадрового резерва на предприятиях ЛПК.

В завершении работы конференции состоялись выборы нового состава Совета АРОР «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области».