ОПУБЛИКОВАНО: 23 Янв 2019

Определена дата проведения Международной выставки «Российский лес»

В Правительстве Вологодской области прошло заседание организационного комитета Международного лесного форума и выставки «Российский лес» под руководством председателя оргкомитета, заместителя Губернатора Вологодской области Михаила Глазкова.

В работе оргкомитета приняли участие представители ряда структурных подразделений Правительства области, администрации города Вологды, силовых структур и ведомств, руководство «Информационно-презентационного центра».

Михаил Глазков, заместитель Губернатора области, председатель оргкомитета подводя итоги XXIII Международного лесного форума и выставки «Российский лес» отметил:

«Уровень организации выставки и содержание деловой программы были высоко оценены представителями федеральных органов власти, бизнеса, руководителями органов управления лесами России, экспонентами и гостями».

Оргкомитет принял решение о проведении XXIV Международного лесного форума и выставки «Российский лес» в Вологде с 4 по 6 декабря 2019 года.