ОПУБЛИКОВАНО: 19 Дек 2018

Cостоялось совещание с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по итогам совместной работы за 2018 год

18 декабря 2018 года в Департаменте лесного комплекса области состоялось совещание с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по итогам совместной работы за 2018 год и определению основных направлений взаимодействия в рамках исполнительных производств по принудительному взысканию задолженности.

По итогам совещания выработаны предложения по улучшению организации работы Управления и Департамента при ведении исполнительных производств по принудительному взысканию задолженности, определены основные направления взаимодействия на 1 полугодие 2019 года.