ОПУБЛИКОВАНО: 5 Окт 2009

На Международном лесном форуме в Санкт-Петербурге предприятия лесопромышленного комплекса Вологодской области будут представлены единым стендом.

В Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября 2009 года будет проходить XI Международный лесной форум, в рамках которого состоятся выставки «Технодрев», «Деревянное домостроение», «Транслес» и «Регионы России: инвестиционный потенциал ЛПК».

Предприятия ЛПК Вологодчины будут представлены на выставке «Регионы России: инвестиционный потенциал ЛПК». На стенде площадью 42 кв. метра разместится  продукция ведущих промышленных предприятий: ОАО «Сокольский ДОК», ОАО «Корпорация Вологдалеспром», ЗАО «Вологодские лесопромышленники», ЗАО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» и других.

В деловой программе форума предусмотрены разнообразные «круглые столы», семинары, конференции и презентации.

Вологодская область ежегодно принимает участие в Международном лесном форуме и неоднократно была отмечена благодарностями на самом высоком уровне.