ОПУБЛИКОВАНО: 2 Окт 2009

2 октября состоится заседание организационного комитета Международной выставки-ярмарки «Российский лес».

9-11 декабря 2009 года в Вологде традиционно пройдет Международная выставка-ярмарка продукции лесопромышленного комплекса «Российский лес».

Российский лесВыставка проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Федерального агентства лесного хозяйства.

Организаторами выставки-ярмарки являются Правительство Вологодской области, Департамент лесного комплекса, ВК «Русский дом». Председатель оргкомитета – вице-губернатор Вологодской области Николай Костыгов, заместитель председателя оргкомитета – начальник Департамента лесного комплекса, заместитель Губернатора области Виктор Грачев.

Сопредседателями оргкомитета являются начальник Департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга РФ Михаил Клинов и первый заместитель Губернатора Вологодской области Николай Виноградов.

Председателем оргкомитета выставки-ярмарки «Российский лес» утверждена программа мероприятий.

На заседании организационного комитета будут рассмотрены вопросы ведения договорной кампании с участниками выставки, работы с международными и российскими  официальными делегациями и гостями выставки, обсуждение деловой программы выставки-ярмарки «Российский лес».