Состоялось очередное заседание Общественного совета при Департаменте лесного комплекса области ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2019
РУБРИКА: Рубрика

В ходе заседания Общественного совета были рассмотрены следующие вопросы: о ситуации в лесопромышленном комплексе области, о финансировании лесного хозяйства в 2019 - 2020 годах, а также о выполнении государственного задания по охране, защите и воспроизводству лесов и мероприятий по лесовосстановлению на территории области в 2019 году.
Начальник Департамента Роман Марков поздравил членов Совета с профессиональным праздником - Днём работников леса и вручил заместителю председателя Общественного совета Виктору Левину награду за многолетний добросовестный труд на благо лесов Вологодчины.