Начальник Департамента лесного комплекса Вологодской области поздравил с Днем знаний школьников Бабушкинского района ОПУБЛИКОВАНО: 2 Сен 2019
РУБРИКА: Рубрика

Сегодня начальник Департамента лесного комплекса Роман Марков поздравил школьников МБОУ «Бабушкинская средняя школа».

Приняв участие в торжественной линейке, посвященной празднику «День знаний», начальник Департамента поздравил педагогов и учащихся с началом нового учебного года, пожелал ребятам отличных результатов в учебе.

Также сегодня с началом учебного года студентов факультета агрономии и лесного хозяйства Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В. Верещагина поздравил заместитель начальника Департамента Сергей Назаров.

Учащихся Перьевской основной общеобразовательной школы Вологодского района поздравил начальник отдела кадров и профессионального образования Николай Иванов.