Международный лесной форум и выставка «Российский лес»

Международный лесной форум и выставка

«Российский лес»

В Вологде с 4 по 6 декабря 2019 года откроет работу Международный лесной форум и выставка «Российский лес».

На форуме будут обсуждаться важнейшие для лесной отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, лесной инновационной политики, правового регулирования сферы лесных отношений, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса.

Компании-участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв. м открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию уже заявили о своем участии.

Участие во всех мероприятиях форумной части для гостей и экспонентов бесплатное.

По вопросам организации выставочной экспозиции необходимо обратиться в Выставочный комплекс «Русский дом».

Контактные данные:

Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25а

E-mail: psc@gov35.ru

Тел.: (8172) 72-92-97

По вопросам формирования деловой программы Международного лесного форума «Российский лес» необходимо обратиться в Департамент лесного комплекса Вологодской области.

Контактные данные:

Почтовый адрес: 160019, г. Вологда, ул. Герцена, 27